22 Nisan 5784
Видео урок

ПОЧЕМУ МЕЧТЫ НЕ СБЫВАЮТСЯ? (Рав Исраэль Якобов)

Стартовая » Все Уроки » ПОЧЕМУ МЕЧТЫ НЕ СБЫВАЮТСЯ? (Рав Исраэль Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

Anonymous User

Anonymous

28 апреля, 2024

Amount Donated
$52.00
Anonymous User

Anonymous

27 апреля, 2024

Amount Donated
$52.00
Anonymous User

Anonymous

27 апреля, 2024

Amount Donated
$18.00
AP

Aleksandra Peliha

25 апреля, 2024

Amount Donated
€18,00
Anonymous User

Anonymous

22 апреля, 2024

Amount Donated
€36,00
OV

Oleksander Vergun

22 апреля, 2024

Amount Donated
$13.00

47 ответов

  1. Так интересно, как вас воспитала мама, что вы такой человек.

    Пожалуйста, сделайте лекцию, как воспитать достойного мужчину. Хочется, чтоб были и хорошими парнями и были самостоятельными, умели защитить свои семьи от мамы. Чувствую, что им это понадобится. Дети пока маленькие.

    Спасибо.

  2. Как правильно всё говорит, я когда то купила сумку от coach за 300 долларов и пошла в церковь , никто не обратил внимание а на следующий день я её просто вернула обратно в магазин….

  3. Вы правы насчёт того чтобы не трезвонить сразу о своей личке…..я когда-то показала родственице фото моего будущего мужа, а она в ответ сказала- ты симпатичнее его….это было обидно…! Сейчас я прослушав эту лекцию понимаю что мне тогда не нужно было делать!!! Спасибо вам!

  4. Доброго времени суток. Огромное спасибо за лекцию.
    Хотела бы задать вопрос немного не по теме.
    Я живу в Казахстане. Тут захоронен Леви Ицхак Шнеерсон( отец Менахем- Мендела Шнеерсона)
    Часто хожу на его могилу. Есть ли Какие то сгулот или молитвы которые можно читать в таких местах ? Заранее спасибо 🙏🏻

  5. Благодарю за прекрасный урок! Есть вопрос. Те мысли и не правильное воображение во время молитвы в прошлом, навсегда отменили исполнение о чем мечталось?

  6. Если он придет от востока, катастрофа будет невелика. Но если он придет от запада, не выходите на крыши смотреть на него, ибо он будет беспощаден.Жизнееописание Мессии. ..https://youtu.be/4cJwegYcB8U…точные приметы Мессии https://youtu.be/fOOs7enfe0E

  7. Люди сделали что бы моего сына прекратилось деторождения хоть он ничего им не сделал от зависти пожалуйста отмолите его что б его жена смогла родить их зовут Гена и Лиза

  8. Благодарю! Недавно Творец открыл мне это, долго размышляла, у меня много желаний моих исполнилось, но я долго об не думала! И ваша лекция- подтверждение моим открытиям с Б-жьей помощью. Планировать детально вот ошибка! Супер! Ещё раз благодарю!!!!!

  9. Добрый день!
    Если я правильно поняла в лекции вы сказали, что для исполнения какого-либо желания лучше не представлять заранее будущий сценарий, так как в моменте мы уже получаем удовлетворённую радость от желаемого. А как тогда быть с точки зрения науки с «Законом магнетического притяжения», который с помощью мысленного образа мы притягиваем то, что представляем?
    Очень интересно послушать Ваш ответ
    Заранее спасибо за ответ!

  10. Дорогой Рав , спасибо. Но есть вопрос . Вы говорили в лекции о позитивном мышлении что если много о чем то думать то оно произойдёт а здесь Вы говорите что не надо думать. Так что делать что бы быть успешным , думать о мечтах или не думать?

  11. Шалом, бокер тов рав Исраэль, благодарение Всевышнему за ваш труд, помощь, благословений вам и вашей семье в добрых делах и начинаниях, но единственно что порезало слух , женщина это не вещь, это творение Господа, как и мужчина, одинаковые партнёры, с разной только ответственностью и обязанностями, во всём остальном одинаковые права, Всевышний не лишил никаких прав женщину, так что женщина уважаемый рав не вещь, а прекрасное творение Творца, достойна уважения, заботы, любви 😊😊😊

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы