11 Nisan 5784
Видео урок

Рав Исраель Якобов – КАК ОТДЫХАТЬ – Сила 7-го дня

Стартовая » Все Уроки » Шаббат » Рав Исраель Якобов – КАК ОТДЫХАТЬ – Сила 7-го дня
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

НА

Ноа Лея Адар

17 апреля, 2024

Amount Donated
$18.00
AP

Aleksandra Peliha

16 апреля, 2024

Amount Donated
€69,00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
ML

Mykhailo Lesiv

12 апреля, 2024

Amount Donated
$36.00
RH

Reeli HOLLAND

12 апреля, 2024

Amount Donated
€20,00

28 ответов

  1. Низкий поклон за важные знания… очень харизматичный рав и энергетически сильный стиль при этом очень доброжелательный и с юмором. Очень очень талантливо.
    Получаю истинное удовольствие от Ваших лекций.
    Я примерно 10 лет изучаю Веды и Аюрведу… много общего между Торой и Ведическими знаниями…
    В Ведах очень подробно регулируются также различные сферы жизни человека, это как и Тора, является инструкцией для жизни.
    Веды утверждают, что записаны 5000 лет назад.
    Что Вы можете сказать про Веды, и является ли это учение тоже Богодухновенным с Вашей точки зрения ?
    Заранее благодарю 🙏. Лана.

  2. Слушая вас ,вспоминаю лекции по астрологии ,в которых было описано ,что Сатурн находился над Советским Союзом ,в течение 75 лет и ,в конце 75 года ,в субботу ,в 1991 году случился переворот ,в это время Сатурн вошёл в другой градус ,на другую территорию .Вплоть до 2025 года будут происходить шатания Россия ,которая ,уже по тихонько поднимается вверх !!!И пусть так будет !!!Слава Творцу ,который испытывая приносит опыт !!!

  3. Не знаю ,как примете мои слова ,но сегодня я утвердилась в понимании ,почему существует антисемитизм и антагонизм ,в отношении иудейской религии !!!Благорю Творца за то ,что познакомил людей с вами !!!В такой приятной атмосфере ,очень легко общаясь с людьми ,вы знакомите всех с ТОРОЙ ,творением и созданием ГОСПОДА !!!

  4. Если позволите, кводо а рав я проилюстрирую ваши слова о Сатурне своим примером. Всегда в Шабат до того как хазарти бе чува я вязала. Успевала связать много.НО. ВСЕГДА в моцей Шабат я натыкалась на ошибку из за которой приходилось распускать все связанное в Шабат. Вот такая история.

  5. спасибо рабби за полезные знания ❤️‍🔥🙏🏻 В наше время и правда каббалу хорошо было бы знать всем. Возможно Вам можно иногда подумать о систематизированном обучении людей. У вас бы получилось. Желающих будет много. Тем более, большАя часть иудейских знаний и «секретов» уже открыты последователями других религий и верований. Много общего в теории и практике этих знаний. А имеющиеся сейчас в интернете курсы каббалы это профанация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы