19 Adar II 5784
Видео урок

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ – Сила Воображения (Рав Исраель Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Саморазвитие » ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ – Сила Воображения (Рав Исраель Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

30 ответов

  1. Мне – 53 года. Я – украинка, греко-католичка. С каким же огромным удовольствием я у Вас учусь. Чувствую себа 20-летней студенткой в аудитории. Самая беспокойная мысль, которая меня посещает – КАК же это запомнить?

  2. Ребе, а вот как мне быть. Мой сын жил с папой , my ex husband, 10 лет от 5 до 15 лет. Так решил британский суд. My son is mild ADHD, which could be corrected, at least , to some extent, by education, with lots of attentionto homework etc. But my ex sued me for custody, not because he so much wanted to bring him up. He just didn't want to pay mainhence and mortgage. my son s needs weren't adequately met. Но в 15 лет моего сына мой бывший муж had a stroke, and court gave me back my son. I tried my best to pick up pieces.But at 15 my son was near enough adult hence I coud not really enforce my parental authority. Without creating constant sence of conflict and bad atmosphere are home. Now at 21 my son is rather immature for his age and is unable to concentrate for any significant length of time. Его education level это средненький теудат багрут. Do I just accept, что это воля Творца?
    Что моему сыну суждено работать на unskilled, dead end jobs? Or as a mother I should do something? Apologies for mixed language

  3. Какое счастье, что мне попался этот канал. Такую информацию слышала много раз из разных источников. Но именно от рава Исраэля прямо в сердце заходит когда слушаю. Спасибо, вы классный и притягательный пусть Бог даст вам блага и добро, которое от вас исходит.

  4. Не перестану благодорить и благославлять вас, каждый урок дает ответ на мои вопросы, сколько позитива, сколько жизни, сколько приятных впечатлений, выкладывайте новые уроки пожалуйста, надеюсь когда нибудь смогу поситить ваши лекции не по ютубу, 🙂 тода раба раба!

  5. Пожалуйста если вам не трудно и будет у вас на это время помолитесь за моего папу, Юрийй бен Елена, он болеет, ваши благословления помогают всем, спасибо и извините что посмела попросить, дай бог вам здоровья

  6. На другом вашем видео Вы говорили,что лучше не думать,что уже получили вещь,что уже нам хорошо,так как Бог может подумать,что нам уже достаточно и что эта вещь уже случилось и не дать нам этой вещи.Вы сказали,что лучше верить,что все будет хорошо,надеяться. Так как лучше быть?

  7. Есть получается, подсознание/опыт ДНК предков, привычка🤔
    Потом Знание, как правильно, хорошо и надо делать🤔Что мне приятно, что нет.
    И Сознание, что должен?🤔 миссия. Формирует Ответственность. Нравится, мне нравится, хочу, не хочу- не спрашивается. Есть задание, выполни)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы