18 Adar II 5784
Видео урок

ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ 2 (Рав Исраель Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Здоровье » ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ 2 (Рав Исраель Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

LE

Liudmila Eaton

21 марта, 2024

Сумма
$27.00
Anonymous User

Anonymous

20 марта, 2024

Сумма
$180.00
Anonymous User

Anonymous

20 марта, 2024

Сумма
$36.00
DV

Denis V

20 марта, 2024

Сумма
€36,00
AM

Ala Mikalaіchyk

20 марта, 2024

Сумма
$9.00
OV

Oleksander Vergun

19 марта, 2024

Сумма
$9.00

44 ответа

  1. Шолом ,Равно Исраель Якобов !!! Бесконечно благодарю Творца нашего ,за то ,что привёл многих к вам , которым нужно указать верный путь к НЕМУ !!! Религиозный антагонизм – не новость , можно только улыбнуться !!! Тода раба !!! Будьте здоровы !!!

  2. По вере Вам и воздастся, коллективная вера творит на много больше чем вера одного человека, подпитка человеческим вниманием и верой материя приобретает форму, но перед формой стоит мыслеформа, а мыслеформу творит мысль или информация, остаëтся только донести информацию до общества и чередой глобальных событий заставить людей поверить в информацию.Кабала великое учение.

  3. Рав Якобов, огромное спамибо! очень полезно. Но, извините, хочу Вас поправить: нет, в хртстианстве нет заявлений Исуса от том что евреи не вернутся в Израиль. Нооборот, многие из них считают создание Израиля исполнением пророчеств Танаха.. В христивнстве сказано что от Храма не останется ни камнчя. (хотя Стена, и простояла).

  4. Спасибо огромное за прекрасный урок. У меня есть вопрос: а если заболел маленький ребенок или даже младенец; или болеют по цепочке все в семье (кто-то принес вирус с садика, со школы) и даже старики (ведь все находятся на разных уровнях духовности); ,или ни про кого не будет сказано маленькие дети болеют плохой болезнью – о чем это говорит?

  5. Шалом Уважаемый РАВ ИСРАЭЛЬ. Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ В АККО.БЛАГОДА ВАС ЗА ВСЕ ВАШИ УРОКИ.Я СМОТРЮ ВАШИ УРОКИ.ОЧЕНЬ МНОГО ЧТО МЫ УЗНАЛИ.Е ЛИ МОЖНО ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СГУЛЮ НА УДАЧУ И УМПЕХОВ НА СУДЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС.

  6. Всё в торе верно а Вот Исус это Самоё великоё что дал нам Бог Через народ Израилскии да прибудят все Евреи во имя Мошияха Христа как жертва Человеческая за все грехи человеческие

  7. Умный парень но на счет исуса глупость сказал ….можно извратить любое высказывание …и то что говорит исус и то что говорили пророки торы…..мне интересно слушать эти лекции но я верю что исус живой и что он сын бога …..исус был еврей …любил и лечил людей …много мудрых вещей говорил …никто не заставляет никого верить в исуса ….но этот парень нес только доброе и светлое и изоблечал лжецом которые прекрывались верой и творили зло

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы
0:00
0:00