19 Nisan 5784
Видео урок

“БЛАГОДАРНОСТЬ”: ОСНОВЫ КАББАЛЫ #6 – Сфира: “ХОД” (рав Исраэль Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Каббала » Основы » “БЛАГОДАРНОСТЬ”: ОСНОВЫ КАББАЛЫ #6 – Сфира: “ХОД” (рав Исраэль Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

Anonymous User

Anonymous

27 апреля, 2024

Amount Donated
$52.00
Anonymous User

Anonymous

27 апреля, 2024

Amount Donated
$18.00
AP

Aleksandra Peliha

25 апреля, 2024

Amount Donated
€18,00
Anonymous User

Anonymous

22 апреля, 2024

Amount Donated
€36,00
OV

Oleksander Vergun

22 апреля, 2024

Amount Donated
$13.00
Anonymous User

Anonymous

22 апреля, 2024

Amount Donated
$52.00

31 ответ

  1. Огромное спасибо за ваши уроки.Вы помогаете нам в постижении огромного кладезя знаний.
    Просьба к вашей ассистентке, прекрасно владеющий русским языком ,следить за ходом урока и своевременно подсказывать подходящие т.е.правильные слова.Например скромность и смирение , а не подходящее сюда слово "анулировать"

  2. Прекрасная лекция, интересные примеры ссылки, очень было интересно слушать. А вот как по каббале во внутренней работе одновременно в одном человеке интерпретировать Аарона и Моше?

  3. Уважаемый рав Исраэль, скажите пожалуйста, а как исправить благодарность и перейти на новый уровень? Как быть благодарным Всевышнему глубже, а не просто из выгоды? Спасибо!

  4. Спасибо по русски – спаси Б-г,пожелание человеку помощи Б-жьей.Благодарю – это благо дарю,дарю хорошее ,пожелание хорошего от себя.А,вот что значит на иврите тода ?

  5. Рав большое вам спасибо , благодарю от всей души , совсем согласна раньше изучая писание , так понимала , но сегодня всё ещё больше открылось Нет слов сердце переполнено благодарности Творцу за вас ! Благословит вас Всевышний !

  6. Так вовремя ваша проповедь..и нога болит и мучусь от Гордини.тк н стараюсь не получать .чтоб не быть должной Болезнь обозначилась.не хочу соединяться с людьми…любить других. Рав вы врач души и..тела

  7. 1:14:30 Про болезни меня заинтересовал такой взгляд: Все люди живут на свете, чтобы приносить, в силу своих возможностей, пользу обществу. Так вот, тот кто решил жить только для себя (для семьи, для детей – это тоже для себя) рано или поздно, когда заканчивается благочестие, начнёт приносить пользу социуму через медицинские услуги: врачей, фармацевтику и т.д. 😊 Не будет больных – миллионы врачей, фармацевтов и члены их семей умрут с голоду.

  8. Барух Ашем, спасибо Рав Исроэль. Очень важны для меня ваши уроки. Слушала в прошлую пятницу урок про рефлексы, там вы сказали, что на авдале надо чувствовать, в какой части тела запах от благовоний. Ощутила на авдале в левой ноге. Сейчас открываю вообще видео – бевакаша од левая нога. Не перестаю удивляться чудесам, которые делает Ашем.

  9. Какая благодарность Всевышнему ,за то,что мы имеем эти уроки!рав Исроиль потрясающий шалих.сложные вещи простым языком.это чудо,с милым акцентом,улыбка малаха.спасибо.будте благословенны!

  10. А если тебе дарят вещи которые тебе совсем не нужны? Нужно ли быть благодарным если эти подарки приносят неудобства . можно ли от них отказываться? Можно ли возвращать подарки?

  11. Огромная Вам благодарность,уважаемый Рав,за мудрость,которую Вы до нас так умело доносите!Ваши слова проникают в самое сердце!Будьте благословенны! Тода раба!

  12. Как Женщина может анулироваться перед Мужчиной?🤔 Традиция даже есть встать на одно колено, попросить руки и сердца. Женщина уже и так анулировалась, что просят переспать и о да мой "господин"🙄🤔

  13. Спасибо огромное за очень нужный урок!!! Чудом в это время, когда Вы проводили этот урок, я не погиб на Мироне, и уверен, что и этот урок и Ваши молитвы помогли, что бы распространять Ваши уроки, приближать с ними Геулу, и учиться самому благодарить Ашема за все!!! Храни Вас Ашем и всех брахот на всех нас!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы