19 Adar II 5784
Видео урок

#11 – ВОЗДУШНЫЙ ВОДОЛЕЙ – месяц ШВАТ (Рав Исраель Якобов) – Знаки Зодиака

Стартовая » Все Уроки » Каббала » Знаки зодиака » #11 – ВОЗДУШНЫЙ ВОДОЛЕЙ – месяц ШВАТ (Рав Исраель Якобов) – Знаки Зодиака
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

26 ответов

  1. Супер лекция 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Какой Вы грамотный и умный человек! Сделайте, пожалуйста, лекцию про измену, предательство… Хотелось бы Ваше мнение услышать на этот счёт….

  2. Спасибо Израиль 🙏 от всей души. Я водолей. Мой первый муж был овен.. мы дрались каждый день.. 10 лет ,ни дня без боя! Можно было на чёрные пояса сдавать.. но мы не успели. развелись.

  3. Насчёт моды. Одеваю простые вещи, без излишеств. Всём нравится и хотят иметь такое же, но увы. С ними одежку с другого на мне это будет выглядеть по-другому. Обижаются. Кого водолеи оскорбляют? Никого. На меня, кто меня знает не обижается. Я говорю нелицеприятные вещи, но никто не в обиде, с юмором. Сбалансированы, это да. Общаемся со всеми. Даже наркоманы успокаиваются. Животные про хозяев забывают, а идут за мной. Когда есть возможность всегда отдавала, отказываю людям необязательным. Одного раза хватает. Излишков и правда не нужно. Эгоизмом не страдаем, в других не любим. Гордых люблю, гордыню не любим, это разные вещи. Гордыня это, когда люди хотят быть кумирами других и иметь своих рабов. Не всё хотим исправить в себе, иначе это будет другой человек. Может и не быть, просто всё замечаем. Есть принципы, которые не подлежат никаким уговорам. Слушаем в пол уха, потому что нужно связать тем, что по этой теме знаешь ещё. Хорошо владеем дедукцией. Так что это не плохая память. Хлеб – яд для нас. Злаковые можно. Пользуюсь только растительным маслом, сосуды у меня чистые. Нервная система слабая. Стихия воздуха не терпим физических контактов. Смотря кому давать и сколько. Водолей считает всё: сколько есть всего, сколько можно потратить, сколько нужно оставить, чтобы самому не страдать и что есть в свободных деньгах. Не совсем понимаете всю психологию. Обман не тянет больше 40 дней, лучше не врать. В целом всё правильно. В чужую жизнь не вмешиваемся. Если нас не трогают, то и не используем информацию. Как это так. Нужно иметь козырь с рукаве, чтобы иметь для себя защиту. Не трогайте и не получите в ответ. Я абсолютно не религиозна, если и читаем такие книги, то для информации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы