19 Adar II 5784
Видео урок

#03 – БЛИЗНЕЦЫ – Месяц Сиван (Рав Исраель Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Каббала » Знаки зодиака » #03 – БЛИЗНЕЦЫ – Месяц Сиван (Рав Исраель Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

23 ответа

  1. Про меня в точку. Я болтушка ещё та и люблю ещё приукрашать. Знаю что мой недостаток и его надо исправлять. Всегда когда открываю рот, говорю себе внутри в мыслях, молчи, молчи, молчииии. Да Рав, это чистая правда, я человек настроения, раздражительная, вспыльчивая, но легко и быстро отходчивая. Надеюсь БезратХ этот недуг исправлю. ☺️. Спасибо Рав за урок. Вот бы ещё узнать что означает мое имя с духовной точки зрения Элийнор. 😅

  2. Спасибо вам Рав за эти уроки ! Но я тоже много говорю, про всё имею своё мнение , очень эмоциональная чувствительная из за всего расстраиваюсь , но быстро отходчивая ..критикую всех и вся и себя тоже,интересуюсь всем но не до конца и терпения маловато . Но родилась я 22 июня . Всегда считала , что я Рак , очень много качеств от Рака , но оказалось , что от близнецов тоже есть. Так может быть ? Кто же я больше по гороскопу , Рак или близнецы ??? Тоже всё сама делаю, много дел одновременно и очень переменчиво настроение Могу быть одна и жить одна самостоятельна . ? Тоже постоянно учусь и большой интерес к духовному ..

  3. Я близнец ,и к тому же с Кавказа, метис !!!
    Близнецам тяжело ,так как понимаем мы и воспринимаем слишком всё глубоко !!!
    Любим смеяться шутить ,я люблю по миру поездить и везде пожить,хотя отчасти живу везде, из за на родине войны ,люблю общаться с людьми ,но одиночества нетерплю,поэтому близнецов часто предают ,доверчивые они !!!!
    Близнецом быть нелегко ,,я люблю интересное всё ,разбираюсь в музыке джазе и блюзе ,обожаю политику и спорт,у близнецов много знаний и тонкиЙ вкус ,читать кстати тоже люблю ,но нетерплю скукату ,единственное что не научились помимо красивой речи близнецы ,в людям разбераться и им недоверять !!!!

    У близнеца ,натура двойственна ,но нелецимерна она ,близнец честен в деньгах ,но если не в вере ,то спасобен грешить ,больше других !!!
    Если верит ,то веру чтит и поступки свои контролирует и следит ,чтобы не быть сарванцом !!!
    Близнецом быть тяжело ,ведь постоянно в размышлениях и с самим собой в борьбе ,чтобы прийти к единому и точному мнению ,которые рождаются множество в голове !!!!
    Близнецы они часто людям враги ,только из за того ,что они отличаются и не как большинство других !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы