19 Adar II 5784
Видео урок

#01 – “ОГНЕННЫЙ ОВЕН” – месяц НИСАН (Рав Исраель Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Каббала » Знаки зодиака » #01 – “ОГНЕННЫЙ ОВЕН” – месяц НИСАН (Рав Исраель Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

45 ответов

  1. У меня мама овен ♈ ..она успешный торговец предприниматель .. отзывчивый человек любит помогать ..почти все соседи ей должны деньги ..любит помогать в том числе и материально 🐣🐣..но если кто то ее разозлит это очень плохо ..потом жёсткий скандал со всевозможными словами не стесняясь выражениях …

  2. Шалом Рав Исраэль. У меня есть нестандартный Вопрос. Я хочу стать Евреем и хочу соблюдать Субботу как порядочный Еврей, но у меня с рождения родовая травма руки и мне делали много лет парафинотерапию( много мучался и плакал) и поэтому у меня такая ненависть к свечам. Что вы могли бы мне посоветать?

    Cпасибо заранее за ответ.

  3. Про подъемы – правда, в 2017 году думал уже не поднимусь и придётся просто выпиливаться из жизни, такой силы ужасных ударов никогда не было, как-то начинаю оживать

  4. Восхищена равом и его уроками! Огромное спасибо !
    Вітае Беларусь!
    Очень прошу помолиться за белорусский народ, чтобы и в Беларусь пришел СВЕТ ТОРЫ, который очищает души от идолопоклонничества и беззакония.

  5. Благодарю, влюблена в вашу душу с первой лекции! Теперь поняла причину вы тоже искренний барашка готовый делиться🤪 очень приятно вас слушать , надеюсь выучить иврит так же как вы русский , вы большой молодец 👍

  6. Спасибо большое за урок. Было очень интересно завораживающе. Вы преподносите доходчиво, проникновено. Это надо иметь талант, который даёт всевышний. Умница. Дай бог вам здоровья счастья и удачи во всём и везде.

  7. Благословение вам за ваш труд! Поздравляю с прошедшим днем рождения! Здоровья вам, любви, долгих счастливых лет жизни, благополучия!
    Напишите пожалуйста за рожденного овна во вторник, его качества, минусы, на что обратить внимание.
    Благодарю.

  8. Шалом Божий вам и вашему дому!
    Понравились лекции и примеры, много информации и удивительно, что многое так и есть в жизни.
    Появился вопрос: в лекции о водолее вы говорили, что лучший знак помощника для него это овен. А для овна водолей это допустимый знак. Может быть мужчине водолею подходит лучше женщина овен, а мужчине овну – женщина водолей, то есть, рассматривается объяснение именно с мужской точки зрения? Объясните, пожалуйста. Благодарю).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы