19 Adar II 5784
Видео урок

💓 ДЕЛАЙ ОТ ДУШИ (Рав Исраэль Якобов) Недельная глава “Пикудей”

Стартовая » Все Уроки » Главы Торы » 💓 ДЕЛАЙ ОТ ДУШИ (Рав Исраэль Якобов) Недельная глава “Пикудей”
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

24 ответа

  1. Я слышала, что когда женщина кормит ребёнка грудью и злится, то её молоко в груди превращается в яд……и когда злой- не надо есть, не будет пользы, только вред,,,
    Спасибо за лекцию

  2. Очень много учителей и все очень интересно и грамотно преподносят свои уроки ,но мне очень нравится Рав Исраэль Якобов и Рав
    Ашер Кушнир !!!
    Эти два уважаемых человека ,настолько глубоко доносят свои знания до человека ,что хочется их слушать и слушать не просто так ,а размышлять и делать выводы !!!

  3. Дорогой Рав !!!
    Я близнец по гороскопу ,кавказец и метис ,но впридачу ещё и меломан и не просто ,а со стажем ,где слушал с 12 лет и коллекционировал музыку до 45 лет !!!
    Я большой любитель и смею сказать знаток ,джаз рока ,арт рока ,блюз рока и т.д ,где слушал такие канадские группы ,как Rush и Triumph ,а так в основном американо английские и скандинавские группы !!!

    Я без музыки немог жить и 1 час даже под неё засыпал и утром под музыку вставал ,ноооо жизнь моя складывалась ,так плохо ,как я сам вначале не понимал !!!(нет я не был ,наркоманом ,алкоголиком или криминалом ,а был и есть , весьма культурным и воспитанным человеком и друзья были порядочные люди )
    Потом лет в 30 дошло,стал догадываться,что музыка на меня плохо влияет ,скрытно и втихоря ,хотя с этим нехотел соглашаться и продолжал жить в музыке,так как там находил гармонию и удовольствие !!!

    Но всё-таки я нашёл в себе силы признаться ,что музыка разрушила моё будущее,где всегда рядом со мной пресудствовала ,именно та неудача ,которая разрушала меня впервую очередь изнутри и создавало ауру негатива,что и влияло зеркально в мою жизнь !!!

    Я был меломан настолько ,что без музыки просто немог жить и сейчас мне 53 ,а полностью от этого ещё неизлечился !!!

    Дух музыки и её энергетика,негативно влияет на человека на его душу ,на его мысль и на его будущность ,какая бы музыка высококлассная не была !!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы