12 Nisan 5784
Видео урок

🐮 СЕКРЕТЫ РОШ аШАНА (Рав Исраэль Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Еврейский Календарь » Праздники - Йом Товы - Посты » 🐮 СЕКРЕТЫ РОШ аШАНА (Рав Исраэль Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

DV

Denis V

19 апреля, 2024

Amount Donated
€70,00
НА

Ноа Лея Адар

17 апреля, 2024

Amount Donated
$18.00
AP

Aleksandra Peliha

16 апреля, 2024

Amount Donated
€69,00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
ML

Mykhailo Lesiv

12 апреля, 2024

Amount Donated
$36.00

24 ответа

  1. Спасибо Вам огромное рав Исраэль, за Ваш труд для всех нас! За открытую , светлую,щедрую и высоко духовную душу, Благословенную по Милости Все-ышнего!
    Спасибо за те крылья Веры Надежды и упования, которые обретаем мы-Ваши слушатели и ученики!
    Благословляющий, да Благословится ! Омейн

  2. 7. Если же мы ходим в свете, как и Он в свете, тогда имеем общение друг с другом, и кровь Его Сына Йешуа очищает нас от всякого греха.
    8. Если мы утверждаем, что в нас нет греха, мы обманываем самих себя, и истины нет в нас. 1 Йоханан 1:7-8

  3. – Очень вовремя ! Исраель целую руки Родителям ! ! ! Гематрия Тфила – 515 , Шира – 515 , внутренняя гематрия шира т.е. ш и н , ю д , р е и ш , хеи , – 385 . А 385 гематрия шхина . Можно все напевать и спускать шехину . Рав Исраель как говорится – певец прямо идет Ганэден после 120 . Благословение вместе Всем с нашим Родным БОГОМ ! Явне .

  4. О сыны Израиля почему вы самого себя приобщаете к Богу в сотоварищей? Почему вы приравниваете самого себя к Богу? Разве это не является посягательство Права Бога и оскорбление в адрес Бога?
    Разве каждое сотворенное, вся творение Божье не является рабами Божьи? Разве Бог не Властен над всякой тварью? В таком случай разве каждое существо не является рабом Божье?
    О сыны Израиля почему вы оклеветали Бога? Если каждое существо является рабами Божьи, то как тогда Бог может кого то называть богами, сыновьями, детьми и.т.д? Разве Богу подобает говорить неправду (ложь)? Разве каждое существо не является рабами Божьи?

    О сыны Израиля, будьте добры ответьте мне на вопрос честно. Кто нибудь из вас когда нибудь, называл своих детей рабами? Хоть ваши дети были, глупыми, непослушными, грешниками, злодеями, слушали вас только из за выгоды, или боясь вас. Вы когда нибудь называли их своими рабами? – Нет конечно. То как тогда Бог может называть своих детей рабами? Вы говорите о Боге то чего вам самим чуждо.

    В вашем Книге(Тора), Бог о Моисея вынес вердикт, что он являлся Его рабом. <<Моисей, раб Мой, умер>>. По вашему логику, Бог должен был называть Моисея не рабом а супер-пупер возлюбленным сыном. Но Бог вынес вердикт о нем, что он являлся рабом Божье.

    Почему вы приравниваете себя к Богу? Вы осознаете факт того что вы сейчас являетесь язычниками. И Бог не прощает язычников после смерти.

  5. – Ответ читателю . Пожалуйста проследите , что произашло с Адамом и Хавой , после проишествия . В ТОРЕ есть указание , олам Асия т.е. наш мир . Прочтите благодаря Зоару и все станет ясно , понятно .

  6. Шана това у метука! А когда будет теперь отмененный урок рава Исраэля? Было бы хорошо,если бы можно было на канале в Телеграм писать комментарий или возможность задать вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы