11 Nisan 5784
Видео урок

❄️”СЕКРЕТЫ СНЕГА” (Рав Исраель Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Сегулот » ❄️”СЕКРЕТЫ СНЕГА” (Рав Исраель Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

DV

Denis V

19 апреля, 2024

Amount Donated
€70,00
НА

Ноа Лея Адар

17 апреля, 2024

Amount Donated
$18.00
AP

Aleksandra Peliha

16 апреля, 2024

Amount Donated
€69,00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
ML

Mykhailo Lesiv

12 апреля, 2024

Amount Donated
$36.00

19 ответов

  1. Когда то раньше ,у нас на Украине тоже мыли головы в снеговой воде , и топили снег ,и купались в ней ,и в дождевой воде , тоже ,в дождь воду собирали в специальные емкости ,бочки такие были …,волосы после этой воды очень мягкие ,а тогда ,когда Чернобыль взорвался ,то и все прекратилось ,да и снега сейчас не так много ,как раньше …Спасибо .за лекцию ,теперь хоть есть понимание ,. откуда это пришло ,и что это означает ,и купания эти в проруби , и оказывается это не так просто ,…

  2. Если бы вы были бы в РОССИИ зимой и увидели бы какие узоры бывают от мороза на окнах…..это не возможно передать…это надо видеть!!!!! И как много русских говорят ,что НЕТ БОГА!!!!!!!!!! А Я, ПРОСТО РАСПЛАКАЛАСЬ ОТ СЧАСТЬЯ ,ЧТО Я ВИЖУ ЭТО!!! КОГДА Я ЛЕТЕЛА ИЗ МОСКВЫ В ДУБАЙ….Я УВИДЕЛА ОБЛАКА….ПОЛНЫЕ МАЛЮСЕНЬКИХ КАПЕЛЕК!!!!!!!!!! Я, БЫЛА В ШОКЕ И В ВОСХИЩЕНИИ!!!! ЭТО БОГ ВСЕСИЛЬНЫЙ ТВОРЕЦ ПОКАЗАЛ СВОЁ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!!! ЭТО ТОЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ!!!! ЭТИХ КАПЕЛЬ БЫЛО БОЛЬШЕ МИЛЛИАРДОВ!!!!!!!! НАСТОЛЬКО МНОГО,ЧТО НЕ ПОДЛЕЖИТ ИСЧИСЛЕНИЮ!!!!!!!

  3. Здравствуйте уважаемый Рав. Очень интересно слушать ваши уроки. Но хотелось бы так же послушать урок про дождь, грозы, молнию. Раз вы рассказали про снег. Благодарю 🙏. שבוע טוב

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы