12 Nisan 5784
Видео урок

Теилим #1 – Тайный Смысл (Рав Исраэль Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Секреты псалмов » Теилим #1 – Тайный Смысл (Рав Исраэль Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

DV

Denis V

19 апреля, 2024

Amount Donated
€70,00
НА

Ноа Лея Адар

17 апреля, 2024

Amount Donated
$18.00
AP

Aleksandra Peliha

16 апреля, 2024

Amount Donated
€69,00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
ML

Mykhailo Lesiv

12 апреля, 2024

Amount Donated
$36.00

35 ответов

  1. Все что вы говорите рав Исраель, все работает. Но имеем ли мы право на то, что в Торе нет. Ну я не нашёл таких сведений в письменной Торе. Что же делать. Работает, но вроде бы мы как не пророки. Или как.

  2. Шалом! Спасибо, уважаемый Рав, за ваши мудрые лекции!Подскажите, пожалуйста, правильно ли читать Теилим каждый день по числам месяца( я так понимаю по еврейскому календарю)? Или правильнее по дням недели? Заранее благодарна. Всем мирного неба над головой!🙏🏼

  3. Тода раба, кводо Рав, а также всех, кто делает возможным насладиться новым шиур! Худоба шукур! Духовная пища- для души и никогда не насытиться, хочется больше! Давно уже слушаю ваши шиурим, но эту информацию важно повторять и передавать другим! Это дороже всех богатств на свете! Саломат бошет! Удачи! Счастья! Здоровья! Хорошего настроения желаю!

  4. Спасибо уважаемый Рав за ваши лекции! Скажите пожалуйста, можно нееврею читать Теилим? И не привлечет ли он тем что говорит молитвы, благословения, изучает Тору по мере своей возможности – негативную энергию против которой у него, не знаю если есть такая же защита как и у еврейского народа? Спасибо большое.

  5. Спасибо огромное, рав! Это такая важная тема. Мне сложно читать теилим. Не знаю почему. Очень надеюсь, что этот курс придаст больше важности и понимания величия этой книги и силы, заключенной в ней. Пусть Всевышний пошлет вам благополучия во всем! Ваши лекции очень поддерживают и дают много душевных сил!

  6. Добрый вечер и спасибо за интересные уроки.
    С Вашего позволения, моя дочь замужем более двух лет, но после нескольких типулей все ещё не удалось забеременеть.
    Вы можете что-то посоветовать? Сгулот, Теилим.. Заранее спасибо!

  7. Уважаемый Рав Якобов, как часто вы намереваетесь проводить эти передачи по изучению Теилим? Мне очень понравился ключ, в котором вы раскрываете смысл псалмов. Огромное спасибо, буду ждать следующих передач по Псалмам

  8. Спасибо Рав Израиль, замечательная лекция как вегда..
    У меня вопрос, почемунв Аин Яков обесняется что наоборот извержение семи во время с нам в Ием Кюпур это наоборот, как хороший знак???

  9. Какой бред! Какие ногти??? при чем тут кабала???? причем выкидыш к ногтям?????
    Такое ощущение что ваши каббалисты вообще Тору не читали…. Что сказал Яhвэ в Своем Слове??? – если вы БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО Я ГОВОРЮ и жить свято и отделено, учить гоИм, которые есть потомки Авраhама, как истинно служить Всевышнему Яhвэ и жить по Его Слову…
    а самое главное ПРИНЯТЬ (кабэль) истинного Мессию Израиля Йешуа Назорянин Царя Иудейского
    ..,…
    какая змея???? что за оккультизм????
    Покайтесь
    Покайтесь
    Покайтесь
    потому что приблизилось Царство небесное
    ……
    Шалом на Израиля!!!

  10. Есть только один истинный Коhэн гадолЬ и царь, по чину Малки Цэдэка, для Израиля – Йешуа Машиах Сын Божий распятый на кресте (буква – ТАВ) и воскресший из мертвых на третий день по Святым Писаниям (ТаНаХ-у), Который уже 2000 лет успешно правит с Отцом Яhвэ на Его престоле всей Вселенной!!!!
    ….. вот только почему-то Его народ, до сих пор такой жистоковый….
    Спаси и помилуй Всевышний Яhвэ творец всего Свой непокорный народ, потому что мы дети Твои и Ты любишь нас, Свою любовь к нам Ты доказал жертвой Своего единородного Сына Йешуа Назорянина пришедшего в плоти
    סלה

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы