18 Adar II 5784
Видео урок

КАББАЛА об УВАЖЕНИИ Родителей? Почему Конфликт в наши дни? (Рав Исраель Якобов)

Стартовая » Без рубрики » КАББАЛА об УВАЖЕНИИ Родителей? Почему Конфликт в наши дни? (Рав Исраель Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

LE

Liudmila Eaton

21 марта, 2024

Сумма
$27.00
Anonymous User

Anonymous

20 марта, 2024

Сумма
$180.00
Anonymous User

Anonymous

20 марта, 2024

Сумма
$36.00
DV

Denis V

20 марта, 2024

Сумма
€36,00
AM

Ala Mikalaіchyk

20 марта, 2024

Сумма
$9.00
OV

Oleksander Vergun

19 марта, 2024

Сумма
$9.00

33 ответа

  1. Почему у Моисея, дети не известные личности, почему у Давида Авессалом негодяй и Соломон идолопоклонник. Почему у Самуила сыновья , беззаконники.? Почему у хороших родителей плохие дети. Не получается ваша теория.

  2. благодаря рав за урока, у меня с отцом была большая проблем ау него была проблема с алкоголем, и мы не говорили в последние годы.но он заболел и позаботился о нем, и он буквально умер в моих руках, но я все еще чувствую вину, что я могу сделать?

  3. Ув. Рав. спасибо большое за Ваши лекции ! Смотрим с удовольствием-каждый раз удивляемся и стараемся реализовывать понемногу материал для собственного исправления.Благодарю от всей души!!! Дай Б-г Вам и дальше удачи в этом проекте! Рав Исраэль, а подскажите пож как можно добавиться в группу в вотсап? Мы в семье слушаем лекции р Азарьи про речь .Подруга присылает уроки через ф бук,что не очень удобно.Будем очень благодарны за любой совет ! И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ВСЕ ЛЕКЦИИ !)))ТОДА РАБА !

  4. Молоко с мясом нельзя.. На данный момент учёные выяснили что железо (мясо ) и кальций (молоко ) плохо усваивается в месте они" конкурируют" 🤗😉😉 просто нельзя их есть в месте молочку и животные белки т е мясо.. птица и особенно рыба.. По отдельности очень полезно.. Особенно творог кефир… И рыба..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы
0:00
0:00