11 Nisan 5784
Статья

Влияние речи на воду

Стартовая » Все Уроки » Сегулот » Влияние речи на воду

„И сказал Б-г: „Да будет свод посреди вод, и будет он отделять воды от вод!“ И создал Б-г свод и отделил воды, которые под сводом, от вод, которые над сводом.“

▫️На второй день творения ( Йом Шейни, Понедельник ) В-вышний разделил воду на 2 части, одну часть поднял наверх, вторую оставил внизу на земле.

▫️Люди, родившиеся в понедельник имеют стремление к спорам, поскольку в основе споров всегда лежит разделение мнений, корень которого содержится в первом разделении воды. Зная это человек может работать именно над этим качеством души.

▫️Говорят мудрецы, есть два вида дождя:

  1. Вода в океанах, нагреваемая солнцем испаряется и падает дождем. Нет много благословения в этом виде дождя.
  2. Вода из ледяных метеоритов, падающих на землю – это та вода, которую В-вышний поднял вверх, она имеет особенное благословение.

▫️Хорошо при дожде проглотить несколько капель, поскольку может так случиться, что в них будет содержится вода именно второго вида. Как написано в святых книгах – это полезно для здоровья и благословения в делах.

▫️Два эксперимента с водой:

  1. Профессор в Японии взял два стекла и на оба поместил множество капель воды. Поместили эти стекла в разные комнаты и над одним из стекол произносили много хороших и положительных слов, а над другим много плохих, негативных и ругательных слов. После чего оба стекла поместили в морозильник. Когда капли превратились в кристаллы льда, то оказалось, что все капли, которым говорили только положительное оказались правильной и красивой формы. А все капли, над которыми произносили негативные слова
  2. В Израиле решили повторить эксперимент, немного видоизменив его. Взяли несколько растений и разделили их на две группы. Одну группу поливали водой, над которой произносили предварительно благословение «Шеаколь» ( и отпивая немного из сосуда ). Другую группу растений поливали обычной водой без благословения. Через несколько недель оказалось, что растения, которые поливали предварительно благословленной водой показали на 70% больше роста, чем растения поливаемые обычной водой.

▫️Таким образом экспериментальным путем было доказано, что слова имеют сильное влияние на энергетику воды и ее структуру, а также что благословение очень сильно влияет на воду и дает ей намного больше положительной энергии.

▫️Вода впитывает энергию ( как положительную, так и отрицательную ) больше других материалов.

▫️И если речь настолько сильно влияет на растения, то какое же она имеет влияние на людей, которые состоят на 80% из воды!

▫️Когда мы говорим с людьми спокойно и доброжелательно, то тем самым положительно влияем на их энергетику. Когда же мы кричим, говорим людям негативные вещи, то тем самым мы чрезвычайно негативно влияем на их энергетику. Особенно это касается детей, которым как и растениям для роста необходимо получать много положительной энергии, поэтому настолько важно их ободрять и поощрять как можно чаще именно словами.

Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

DV

Denis V

19 апреля, 2024

Amount Donated
€70,00
НА

Ноа Лея Адар

17 апреля, 2024

Amount Donated
$18.00
AP

Aleksandra Peliha

16 апреля, 2024

Amount Donated
€69,00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
ML

Mykhailo Lesiv

12 апреля, 2024

Amount Donated
$36.00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы