11 Nisan 5784
Видео урок

👑 «ЧТО БУДЕТ КОГДА ПРИДЁТ МАШИАХ» (Рав Исраэль Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Дни Машиаха » 👑 «ЧТО БУДЕТ КОГДА ПРИДЁТ МАШИАХ» (Рав Исраэль Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

НА

Ноа Лея Адар

17 апреля, 2024

Amount Donated
$18.00
AP

Aleksandra Peliha

16 апреля, 2024

Amount Donated
€69,00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
ML

Mykhailo Lesiv

12 апреля, 2024

Amount Donated
$36.00
RH

Reeli HOLLAND

12 апреля, 2024

Amount Donated
€20,00

43 ответа

  1. Очень интересные вещи вы рассказываете..спокойное будущее всем 🙏🙏без войны и только через любовь ко всему ..очень боюсь если прийдет Мошиах я не готова и совсем запуталась в правильных поступках и вижу много искажений в себе

  2. Но ведь есть люди, которые не знают, что они евреи или знают, что их отец -еврей, они живут в еврейских традициях, но нет подтверждающих документов тоже, они принимают, если этого хотят, гиюр, может быть Машиах из их семьи? И ещё про матриархат, говорили, что вернётся к женщине после прихода Машиаха , то что Б-г отобрал у неё из за исправления греха, Хава ведь была создана после Адама?

  3. иешуа сказал вот плоть моя за вас предаваемая ешьте ее вот вино это кровь моя пейте ее и распятому разбойнику сказал истено будеш со мной в раю.А что скажет настоящий Мошиах?Думаю он скажет так Б-г Отец мой возьми мою душу и вычеркни меня из книги жизни твоей если я там записан но прости мне первородный грех мой.и Мошиах исчезает а в Рай не попадает.К стати иешуа-иисус не исполнил ни одного закона Торы-амэн.

  4. " Что будет, когда придет Машиах?" – задаюсь я вопросом и смотрю на то, что происходит в реальности.
    А в реальности происходит следующее :
    Носители Торы мудрствуют, не поняв, о чем она.
    Научились зарабатывать деньги, казалось бы, но не поняли и не пытались понять, что такое ЕГИПЕТСКОЕ РАБСТВО. Это свидетельствует об узурпации Торы, которая теперь кому то, как бы, принадлежит, но ее смыслы, не поддаются пониманию последних владельцев, носителей.
    Наверное за то, каким способом она была ими обретена.
    Убеждены они, что настоящего владельца Торы, больше нет.
    А он снова, уже есть.
    И при первых же признаках его появления, начинается на него охота.
    Ведь когда он заговорит, сразу станет ясно, кто владелец, а кто вор.
    Владелец умеет играть на волшебной флейте, а вор, не умеет и не пытался.
    Поэтому, нынешние носители Торы, устроили ее настоящему владельцу, ловушку, чтобы никто так и не узнал, кто и как, провозгласили себя избранными.

  5. Чудеса происходят в наши дни… Мы находимся в разных местах планеты, но получили шанс учиться благодаря Вашим урокам! Огромная благодарность раву Исраэлю и организаторам лекций! ❤️

  6. ИСРАЕЛЬ ,ПО ВИДУ ТЫ УМНЫЙ И СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ,ЕСЛИ НАМ НУЖНА ИСТИНА ,ДАВАЙ СКАЖЕМ ,О ВСЕВЫШНЫЙ НАПРАВЬ МЕНЯ НА ИСТИНЫЙ ПУТЬ ,ПОКАЖИ МНЕ ПРАВДУ .ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО .ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ ПИШИ ОТВЕТ .

  7. Он отправил своих трубачей да бы трубили и мёртвые ожили.
    Пророчество о том что Он придёт на ишаке уже исполнилось, Иисус которого вы перечисляете к лжемессии и есть тот кто исполнил это пророчество, Он вошёл в Иерусалим на ишаке и толпа иудеев Его сопровождали пальмовыми ветвями в руках, они кричали Осанна. После чего распяли Его.
    Приходит Он на облаке в конце, второй раз, это тот же Дух которого евреи распяли две тысячи лет назад, на облаке придёт Он только тем кто будет покается и примут истину, которые будут есть манну небесную, слова выходящих из уст Машиах, они не увидят Его сразу ясно ибо видеть Бога можно только в духе.
    А придёт Он не в стране Израиль а среди израильтян, это ветхие святые и праведники которые снова рождаются в конце времён, они на земле во всех нациях и народах и именно они восстановят царство Машиах на земле. Израильтяне значит любимые Всемогущего Это есть Израиль Его.

  8. Бог есть Дух, а воплощённый Дух Божий это и есть Машиах! Машиах-это Бог на земле, это слово Всевышнего, через слова Свои Он сотворил все. Никто не покланяется плоти, верить в Бога значит верить в Его Дух, а плоть воплощённого Бога тоже покланяется и починяется Духу. Точно так как Иисус, которого вы распяли, ваши предки.

  9. Что будет ?
    Будут изобличены лжецы , рухнет ИМПЕРИЯ ЛЖИ .
    Но в чьих то РАДУЖНЫХ МЕЧТАХ , Машиах возглавит кучку лицемеров , возомнивших себя избранными , всеми силами и средствами , подталкивающих всех остальных , сперва в РАБСТВО , а потом в пропасть , разумеется , благими намерениями .
    Ныне , декларируется – ОДНО , но делается , нечто , совсем иное .
    По делам мы и узнаем , кто имеет отношение с Богом , а кто облачились в веру , как в одежду , подобно волкам в овечьих шкурах .
    Если к таким Машиах , не придет , они сами изберут его , из числа себе подобных , позабыв о том , что никакого отношения , ни с каким Богом , он , не может иметь .
    Отсюда и результат , вместо спасения, стремительное падение , ниже некуда .
    А настоящего Машиаха , за то , что он пришел , не к ним , объявят первейшим своим врагом и пожелают ему смерти .
    Речь , не только про иудеев , все ветви Маслины ведут себя так .
    Это уже происходит , прямо сейчас .

  10. МЕССИЯ ХРИСТОС МОСШИАХ ПРИШЁЛ СВЕРШИЛ АПОКАЛИПСИС СНЯЛ ПЕЧАТИ ДОКАЗАЛ СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПО СЛОВУ ОБРАЗУ ЧИСЛУ ЧИТАЙТЕ ОГНЕННОЕ ЕВАНГЕЛИЯ ГОСПОДА ИСУСАИЛА ХРИСТА ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ https://youtu.be/s0UnvWqW5JQ ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА ИСПОЛНЕНЫ СКОРО НЕБО СВЕРНЁТСЯ КАК СВИТОК И ВСЕ ДЕЛА СГОРЯТ УСПЕЙТЕ УХВАТИТЬСЯ ЗА РУКУ СПАСИТЕЛЯ 🙏🏻🙏🏻🕊

  11. Начался Исход Евреев на святую землю в Иерусалим, из Вавилона-Москва), Садома-Минск), Египет-Киев). *Откр 18,4,5. И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. *Откр 18,10., горе, горе тебе, великий город Вавилон-Москва), город крепкий! ибо в один час пришел суд твой. *Не потому ли в священном писание даётся прямое указание на то, что Израиль будет обращен к Спасителю и Искупителю душ человеческих Иисусу Христу Сыну Божьему., и так весь Израиль спасется, как написано: "придет от (Сиона Избавитель-Машиах), и отвратит нечестие от Иакова" (Рим 11,26). А о Христианах говорится: приду найду ли веру. И последние званные-евреи станут первыми. Аминь. Аминь. Сегодня без вмешательство Самого Бога, что либо изменить в мире невозможно. Ни пророку, ни посланнику, ни Ангелу c Небес. == Се грядёт звезда утренняя, будем сражаться с двойною Силою… == 24.02.2022 года. Начало Армагеддона: не забывайте, Гога Магога-Путина; ведет Бог, и приведет "его", на святую землю в Иерусалим с бесчисленным воинством чтобы показать… Где и про­изой­дёт ре­ша­ю­щая бит­ва: Света и "Тьмы",
    или бесоподобного народа-Гога Магога, с Богоподобным народом-Бога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы