11 Nisan 5784
Видео урок

⚖️ Подготовка к Рош а-Шана. Законы, традиции и молитвы праздника (Рав Исраэль Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Еврейский Календарь » Праздники - Йом Товы - Посты » ⚖️ Подготовка к Рош а-Шана. Законы, традиции и молитвы праздника (Рав Исраэль Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

НА

Ноа Лея Адар

17 апреля, 2024

Amount Donated
$18.00
AP

Aleksandra Peliha

16 апреля, 2024

Amount Donated
€69,00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
ML

Mykhailo Lesiv

12 апреля, 2024

Amount Donated
$36.00
RH

Reeli HOLLAND

12 апреля, 2024

Amount Donated
€20,00

15 ответов

  1. Рав Исраэль, есть ли связь между нынешней Украиной и Капернаумом? Совершают ли сейчас украинцы такую же ошибку, как и жители Капернаума, возгордившись и привязавшись к земле, зная при этом какая сила есть у России? Будут ли они незвергнуты ещё ниже, в глубь земли? («И ты, Капернаум, до неба вознесшийся, до ада низвергнешься».) Возможно пришло время покаяться…

  2. Уважаемый Рав Исраель Якобов . Поздравляем рождения дочери Б-жьей помощью, чтобы вырасла умная , здорова и счастливая девочка! Мы живем в Израиле. Город в Ашкелоне и вся наша семья большим удовольствием слушаем каждый ваша урок. Шабат Шалом, шана Това Б-жьей помощью Амен и Амен. Желаем Вам здоровья, удачи- всех ваших семья. Большое спасибо! 🙏🙏🙏🙏🙏

  3. Нкм подарили комплект дорогих ножей., уже окунутых а миквэ. Первое. что у меня вышло я сильно порезалась. а самое печальное, что после этого подарка у нас пошла такая череда неприятностей. пока не дали мне совет-выкинуть в реку. Я тоже поздравляю с рождением ребёнка! Мазаль тов! Шана това!

  4. Благословения коэнов на русском так звучит :Да благословит тебя Господь и сохранит тебя. 25. Да озарит Господь лицо Свое для тебя и помилует тебя. 26. Да обратит Господь лицо Свое к тебе и даст тебе мир. 27. И возложат Имя Мое на сынов Исраэля, и Я благословлю их.

    ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы