11 Nisan 5784
Видео урок

♦️ «ТЕСНЫЕ ДНИ» с 17 ТАМУЗА до 9 АВА (Рав Исраэль Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Еврейский Календарь » Праздники - Йом Товы - Посты » ♦️ «ТЕСНЫЕ ДНИ» с 17 ТАМУЗА до 9 АВА (Рав Исраэль Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

НА

Ноа Лея Адар

17 апреля, 2024

Amount Donated
$18.00
AP

Aleksandra Peliha

16 апреля, 2024

Amount Donated
€69,00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
ML

Mykhailo Lesiv

12 апреля, 2024

Amount Donated
$36.00
RH

Reeli HOLLAND

12 апреля, 2024

Amount Donated
€20,00

16 ответов

  1. Я вот никак не могу понять, как вы противоречия и ошибки Торы можете держать в голове. По Торе Бог создал деревья раньше звёзд, а землю раньше Солнца. Там почти все ошибочно. Все история и сказка. Но как только вы видите ошибку, вы истолковываете скрытый смысл. А он не скрытый, он прям и ошибочен. И потому вас приходиться находить истории новые, чтобы все эти противоречия объяснить более-менее выносимо.

  2. Спасибо огромное за урок, Рав Исраэль! А много Теилимов можно читать с 17 Тамуза до 9 Ава?Этим чтением не будут получать силу противоположные силы святости? Заранее благодарю Вас за ответ.

  3. Шалом. Молодой – Тупой и слепой человек…. ! Вы себя считаете – Верующим и ….. Единого Всемогущего Богу !!! Я тоже горный Еврей … – Себя считаю Истинным Верующим… Для Меня Религия: Иуадиз и м … и Ислам.. и Христианство…! Вам Тупым Меня не понять!?!. Люди многие думают, что – Я хочу использовать Религии для пользу …. ( Уважение, Разбогатеть, …)!. Самом деле Нет … : Все Посланники и Пророки жили́ – Поклонением – Богу Единого и Всемогущего!!! Ты Тупой Человек.. : Бог Всемогущий и Единый – Если захотел…, Отправил – Евреи прямо в Рай …! Если Евреи думает ,что Они – Выбранный Народ перед Богом и попадут в Рай…., Думаю зачем здесь Грязной Мире жить … , Они хотели Смерти и молились Богу – быстрее Смерть ….! Самом деле – Вы Врёте как Евреи …- любите копить деньги, 💸💰💸 организовать бизнес, создать Банки и ….., Эти Всё, которые Вы живёте : против закона Божии ……! Я работаю России – Водителям трамвая… – получаю мало денег…, Но хочу быстро уехать США…- Почему… , Потому что там – США – зарплаты 5 раз больше чем России….! Евреи если знал ( самом деле…)- он попадет в Рай .., значит хотел быстро умереть.. ! А Вы собаки наоборот… Хотите жить этом Мире – Вечно…, Я не видел не одного Еврея , чтобы он помогал деньгами других людей…. ; Очень Жадные , Подлые люди ….! , Но Вы не хотите жить как : Давуд , Саламон, Мойсей , Иса и Мухаммад ( Они все Братья и Они молились одного Богу Единого и Всемогущего…!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы