19 Adar II 5784
Видео урок

“ТОРЖЕСТВО”: ОСНОВЫ КАББАЛЫ #5 – Сфира: “НЭЦАХ” (рав Исраэль Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Каббала » Основы » “ТОРЖЕСТВО”: ОСНОВЫ КАББАЛЫ #5 – Сфира: “НЭЦАХ” (рав Исраэль Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

28 ответов

  1. Дорогой уважаемый Рав, желаю Вам счастья и здоровья, всем вашим родственникам и друзьям. Мне ощущение от сказанного Вами, напоминает тот момент когда выходишь в лес и там такой свежий живой воздух, сразу выпрямляешь спину и все маленькие проблемы занимают положенное место маленьких проблемм.
    Рад что жизнь привела меня к таким людям.

  2. – Благословен Великий Дал вечную жизнь ! Мы чувствуем жизнь вечно даже если нам 121 год . Счастье всем , чувствовать и видеть чудо и совершать . Целую руки Папе и Маме дорогой Рав . Израель , Явне .

  3. Уважаемый Исраэль! Уже не могу сказать, что это совпадения!))) Ваши лекции приходят именно в нужный момент. Именно в этот период выхода лекций у меня наблюдается нехватка в этой теме)))! Барух аШЕМ.

  4. Значит обещание вечности Богом в новом завете,написанной греками, обсурдно : при условии что ты только поверишь в сына Божия то и получишь вечность души?..и посредника между человеком и Богом не должно быть…у каждого человека должны быть личная связь и общение с Всевышним?

  5. Рав Исраэль, я так счастлива встретить вас на просторах ютуба! Принимаю благословение с Выше❤Благодарю за труд и ваш внутренний свет🙏🏼 с радостью буду нести любовь и свет в судьбы людей! 🎉
    Желаю всем счастья!
    Благополучия и баланса!

    Мой Пра дедушка Афанасий Нехоца прошёл вторую Мировую Войну и вернулся обратно домой к своей любви Пра бабушке по имени Вера! ⭐️
    А схожесть слов «Нэцах» и «Нехоца» меня поражает и удивляет…!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы