19 Adar II 5784
Видео урок

Теилим #10, #11 – Тайный Смысл (Рав Исраэль Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Секреты псалмов » Теилим #10, #11 – Тайный Смысл (Рав Исраэль Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

18 ответов

  1. Уважаемый Исраэль,
    Здравствуйте, очень нравятся ваши лекции! У меня созрел вопрос, во многих аспектах моей жизни присутствует цифра 2 или число 20,22. Например, я родился 22.02, живу на улице 20 к2 в 20 квартире, зовут меня Давид, я посмотрел и гематрия моего имени 20 или 2, даже на руке у меня есть скопление родинок, которое напоминает цифру 2. И я хотел бы узнать, что это может обозначать, возможно даже с точки зрения Торы или Каббалы. Заранее спасибо за ответ.

  2. Здравствуйте Рав Исраэль.Спасибо вам большое за лекции.Вы очень помогаете мне и на многое открываете глаза.Я не знаю как с вами и где связать,поэтому здесь пишу.Вы бы не могли дать лекцию про гнев, так как у моего мужа с этим большая проблема.Хотя есть от Раввинов лекции про гнев,но они не говорят как от этого можно избавиться.А вы всегда советуете не только теоритичечки,но и практически как избежать то или иное.Заранее спасибо

  3. Большое спасибо вам Рав Исраэль,я обязательно мужу посоветую это прослушать. Дай Бог поможет ему с этим пагубным качеством справиться. Благодарю вас. Марина из Берлина)))

  4. Уважаемый Рав! Когда мы убираем руах раа, нужно сказать 10 теэлим 9 раз или 10? Вы один раз сказали что нужно сказать 10 раз, а через несколько минут вы сказали что нужно сказать 10 теэлим 9 раз? Что правильно? Благодарю!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы