11 Nisan 5784
Видео урок

Как привлекать благословения в свою жизнь (Рав Исраель Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Сегулот » Как привлекать благословения в свою жизнь (Рав Исраель Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

НА

Ноа Лея Адар

17 апреля, 2024

Amount Donated
$18.00
AP

Aleksandra Peliha

16 апреля, 2024

Amount Donated
€69,00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
ML

Mykhailo Lesiv

12 апреля, 2024

Amount Donated
$36.00
RH

Reeli HOLLAND

12 апреля, 2024

Amount Donated
€20,00

47 ответов

  1. А почему Вы говорите, что Иаков Иосифа учил Торе и Каббале, ведь Тора была записана Моисеем, который это ещё лет через 500 должен был сделать. Насчёт Каббалы думаю похожая история должна быть.

  2. Рав Исроэль, добрый день! Очень прошу лекцию по поводу отделения десятины. Как правильно отделять? От какой суммы? После всех затрат или от полученной суммы? Спасибо большое! 🙏. Будьте здоровы!

  3. Спасибо за правильное, глубокое и полезное учение! Скажите, почему иудаизм, впрочем как и многие другие религии, негативно относится к гадалкам, экстрасенсам и прочим людям, которые видят будущее? В Торе есть упоминание о пророках, в вашей лекции упоминался человек, который толковал сны, некоторым мудрым раввинам открывается будущее людей, которые к ним приходят за советом. Как влияет на судьбу человека знание о своём будущем? Спасибо.

  4. Я уверен,что ваши лекции я нашёл по промыслу Божьему.Я благодарю Бога за это.Пусть Бог благословит каждого человека,который внимает всему сказанному вами.

  5. Уважаемый рав ! Можем ли мы всегда на это расчитывать ? Например в отношениях с врагами – например в арабами в Израиле ? С фашистами ? У нас много людей искренне любящих и оправдывающих врагов , в итоге предают Израиль и становятся сами врагами? Где граница позитивного мышления и наивности – глупости ? Как мы видим позитивное мышление не сделало братьев друзьями . И Эсав в корне не изменился .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы