19 Adar II 5784
Видео урок

Как правильно молиться, когда мы просим что-то у Б-га? (Рав Исраэль Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Молитва » Как правильно молиться, когда мы просим что-то у Б-га? (Рав Исраэль Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

36 ответов

  1. К сожалению Я не обладаю телепатией и мне бесполезно молиться) Я вас создал для эволюции, чтобы вы не молились, а боролись за выживание и совершенствовались, чтобы вы гонимые страхом и жадностью создавали Вселенную, учились контролировать и накапливать материю и энергию, боролись с Хаосом и Энтропией, наводили Порядок. А вы бездельники, что делаете? Не нужно мне молиться, займитесь делом, хватит ныть боритесь, выживайте, совершенствуетесь.

  2. Огромное Благодарю Рав Исраел 🙏🙏🙏😍❤❤❤
    Ваши лекции очень помогают мне взглянуть на вещи по другому, очень многое встаёт на свои места. Дай Вам Бог и Вашей семье много Благ, и Силы и терпения в Вашем нелёгком но очень интересном хорошем пути🙏🙏🙏❤❤❤

  3. Спасибо дорогой Рав Исраэль. Я всегда думала, что беспокоить Бога по пустикам грех. И, что Бог подумает, что я его люблю и обращаюсь к нему только потому, что мне от нено всёвремя, что то надл.

  4. Огромное спасибо Рав Исраелю! Не буду его время отнимать, может, кто поумнее меня: ответит – почему 3 дня не говорить о болезни?) Чтобы не начинали переживать, а болезнь ерундовая, на следующий день пройдет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы