19 Adar II 5784
Видео урок

КАК МЕНЯТЬ ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР/ПРИВЫЧКИ? (рав Исраель Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Саморазвитие » КАК МЕНЯТЬ ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР/ПРИВЫЧКИ? (рав Исраель Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

42 ответа

  1. Спасибо большое.
    1 вопрос. Рав скажите, зачем, или правильнее будет спросить, из-за чего Б-г послал евреев в рабство на 430 лет в Египет? И зачем Б-гу тогда нужен был Иосиф, для того чтобы загнать народ в рабство в Египет, или чтобы все таки прокормить евреев от гола 7лет?
    2 вопрос. Если род людей пошёл от Ноя, то получается, что правители Египта(фараоны) были родственники евреев, зачем они тогда так издевались над ним и сделали их своими рабами?
    3 вопрос. Когда Моисей с народом перешел море из Египта и египтян с фараоном утонули, на нах напали амаликитяне, но они же были их родственники зачем они воевали и умирали от рук своих же родственников?

  2. Плохой характер – это не склонять покорно голову, когда тебе за работу не платят. Может быть лучше принять учение пиздуса христоса- хуесоса он же смирению учит.

  3. Хотя я верую в Йешу Машияха и читаю Библию, но ваши примеры которые вы привели здесь очень хорошие и правильные. Тоже постоянное изучение Божье Слово , молиться постоянно дает человеку силу. Ваши примеры просто динамит !!

  4. – ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ВРЕМЯ 35 – 00 и ПОСЛУШАТЬ , МОЖНО ДОПИСАТЬ В ТОРЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК СЛОВО И БЫЛО " ХОРОШО " . КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАПИСАНО – ХОРОШО , КРОМЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА . ПОЧЕМУ ! – БЛАГОСЛОВЕН ВЕЛИКИЙ В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТДЕЛИЛ ВОДУ ОТ ВОДЫ – ЧТОБЫ БЫЛИ РАЗДОРЫ , А НАША РАБОТА , ЗАБОТА , УМЕТЬ СДЕЛАТЬ – ПРОМОЛЧАТЬ , И ЭТИМ САМЫМ ЗАПИСАТЬ В ТОРЕ – В ПОНЕДЕЛЬНИК " ХОРОШО " . ЭТИМ САМЫМ МЫ РАДУЕМ БЛАГОСЛОВЕННОГО ! ПОЛУЧАЯ СИЛУ НА БЛАГОСЛОВЕНИЯ КАГО ЖЕЛАЕМ ИЛИ СЕБЯ . – БЕРЕШИТ – 7 . РАВ ИСРАЭЛЬ – ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ УРОК . ИЗРАЭЛЬ , ЯВНЕ

  5. 32:00 У меня другое наблюдение 😉 Практически все мужчины сегодня слабы – они не могут промолчать просто по женской причине – есть рот, который должен непрерывно болтать 😃 Неумение быть сдержанным связано то ли с нашей общей распущенностью, то ли отсутствием смирения – сам себя часто ловлю на этой слабости 😃
    Спасибо большое за лекцию – очень полезно! 👍😊

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы