19 Adar II 5784
Видео урок

КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ АНГЕЛОВ (Рабби Исраель Якобов)

Стартовая » Без рубрики » КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ АНГЕЛОВ (Рабби Исраель Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

41 ответ

  1. Всем добрый день,спасибо за эфир.Кто может поясните пожалуйста, про три праздника,и не совсем поняла ,что значит из физического делаем духовное. Человека делаем из физического в духовное с помощью молитвы?

  2. Квод а-Рав, так каким же образом можно находясь в нашем мире соединиться с Цадиким, находящимся в олам а-Брия практически? Спрашиваю это не к тому, чтобы даже просить о чем-либо ангелов, но чтобы дать нешоме возможность хотя бы что-то отвечать ангелам в высших мирах.. И еще один вопрос, где пролегает граница между обращением к ангелам и авода зара? Насколько мы имеем вообще право обращаться к ангелам, а не к а-Шему напрямую? И по каким вопросам можно обращаться к ангелам?

  3. Очень познавательно, главное важно. Спасибо большое.
    Также было бы очень большой помощью, если бы было включено option Open transcript.
    Как в большинстве видео на youtube. Thank you.

  4. Какие нелепые соображения , я просто в недоумении , вы самого простого откровение Бога не понимаете .
    Мы в лице праотца Адама имели власть над всеми небожителями , до его грехопадения . Но после изгнания Богом Адама из Рая , власть эта была отнята . ….

  5. Ангелы и все остальные небожители , изначально были сотворены как помощники Адама , для работы со всей вселенной , но каждый небожитель имеет своё предназначение . Это подобно тому , как в этом мире собаки , кошки , лошади , и т.д. . Все они обитают вместе с нами , но каждое имеет своё предназначение .
    Все ваши фантазии —- просто пустота и глупости , не имеющие никакого основания в писаниях .

  6. И всё-таки Евреи не ожесточились сердцем и уповают на Истиного Творца Бога нашего Отца,а не сына богатворить как делают дети папы римского масона любящий больше серебролюбие и лживую политику исходящую от хозяина-диавола. Пусть Истиный святой Бог прославится у Евреев и в нашем сердце веры к Одному единому и любящему и без лицемерии как лжесловестники не познавшие истиного учения.Амен 🙏💙🤴✍️🌏♥️

  7. Здравствуйте, благодарю Вас за замечательные видео и За то, что делитесь мудростью!!! Скажите пожалуйста, о каком ангеле нужно думать, чтобы получить хорошую работу с визовой поддержкой в США и переехать в США по работе! Я живу в России, а у нас даже нет Посольства США и русским не дают американские визы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы