11 Nisan 5784
Видео урок

“ВСЕ Тайны “БЕШАЛАХ” (Рав Исраель Якобов)

Стартовая » Все Уроки » Сегулот » “ВСЕ Тайны “БЕШАЛАХ” (Рав Исраель Якобов)
Facebook
OK
VK
Telegram
WhatsApp
Было ли это полезно?
Актуальная Тема / Плейлист

Наши спонсоры

DV

Denis V

19 апреля, 2024

Amount Donated
€70,00
НА

Ноа Лея Адар

17 апреля, 2024

Amount Donated
$18.00
AP

Aleksandra Peliha

16 апреля, 2024

Amount Donated
€69,00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
Anonymous User

Anonymous

15 апреля, 2024

Amount Donated
$150.00
ML

Mykhailo Lesiv

12 апреля, 2024

Amount Donated
$36.00

42 ответа

  1. Человек сомневается в том, что его молитва будет исполнена потому, что он думает, что уТворца есть свои планы по отношению к каждому человеку , и м.б. то, что он просит, Всевышний ему не дает т.к. это не пойдет ему во благо.

  2. Слава Всевышнему за Вас!!! Благословения Вам, Вашей семье и Вашим Родителям за прекрасного сына!!!!Слава Всевышнему! Ваши лекции приносят мир и покой в сердце и душу!!!питают разум!!!!Наконец-то я получаю ответы на многие вопросы через Вас! Спасибо Вам огромнейшее!!!! Барух Ашем!!!

  3. Where are the humble?
    Dear
    I did not find a single prayer of thanks to the Eternal for having placed in our hearts the dread of the beasts and the fear of strangers in order to preserve our lives.

    then, we urgently need this new prayer in order to overcome the DESTRUCTOR who has already received the Decree to kill and abstain from sexual relations in times of PANDEMIA, as RASHI, the Master of all Torah Masters, points out .

    Shalom

  4. Здравствуйте Раббай, спасибо за интересную лекцию!
    Можно ли читать главу о манне, на русском переводе?
    Я читаю транскрипции, но не понимаю, и не чувствую. И поэтому что лучше, читать на русском и понимать, или важно читать транскрипции?

  5. Квод а-Рав, принято читать молитву перед парашат а-Ман и еще одну после парашат а-Ман. Можно ли и нужно ли их читать в Шаббат и в праздники, когда мы для себя лично обычно ничего не просим? Спасибо!

  6. Спасибо вам большое за напоминание. За ваш ежедневный труд и за ваши очень полезные уроки святое питание и все остальные которые приходят на « Озарение « понять на другом уровне. спасибо 🙏🙏🙏

  7. Здравствуйте я слушаю вашу лекцию то что многий годи было вмислях уминя галаве это естественно аказивайится. Не просто приходит в голову эти мисли о ваде расказали я буду сегодняшний день уже учиться благадарю вас и многава хорошего и вам жилаю также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сопутствующие материалы